График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.
Международные проекты

Купить оффшор

В процессе регистрации оффшорных компаний всегда возникает два вопроса – где именно зарегистрировать оффшор, и кому доверить выполнение оформления пакета необходимых бумаг. И от правильности выбора места, где купить оффшор, и кому доверить это мероприятие во многом зависит успешность деятельности компании.

Любые оффшорные компании требует к себе повышенного внимания, своевременного и квалифицированного юридического сопровождения, впрочем, как и любые другие компании на постсоветском пространстве. Только если речь идет об иностранной компании, то по месту регистрации нужно будет иметь своего собственного доверенного агента. Но такие компании также должны своевременно платить налоги, поддерживать компанию «на плаву», вести финансовую отчетность и т.д. Если по любой из причин оффшорная компания перестает платить налоги, то это неизбежно приведет к ее ликвидации, путем исключения из государственного реестра, при этом счета будут заблокированы, активы компании заморожены.

Часто к ликвидации оффшорных компаний приводит некомпетентность юридической фирмы, которая помогла купить офшорные компании. Также регистрация оффшорной компании с привлечением некомпетентных лиц ставит под угрозу все мероприятие. На сегодняшний день таких объявлений, как «куплю оффшор» и «продажа оффшоров» очень много, поэтому необходимо быть предельно внимательным к откровенно фантастическим предложениям. Всегда стоит помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке.

В настоящее время оффшорные зоны, например, Кипр, Маврикий, Виргинский острова, Ангилья или любые другие оффшорные зоны предлагают два варианта, чтобы открыть собственный авшор: купить оффшорную компанию с реальными активами (акциями предприятий, векселями, деньгами на банковском счете, недвижимостью) или регистрация новой оффшорной компании «с нуля». Но, как покупка, так и регистрация оффшора требует надежного партнера, на которого можно положиться, которому можно доверять, который доказал свою надежность и высокий уровень профессионализма. Вот на поиск такого надежного партнера и стоит потратить некоторую сумму денег, чтобы в определенное время не пожалеть о своей экономии.

Вопрос, который волнует бизнесменов на протяжении последний 10-15 лет – это какой оффшорной зоне отдать предпочтение, где выгоднее всего открывать иностранную компанию? Вопрос актуальный, но однозначно ответить на него просто невозможно. Ведь все в нашем мире стремительно меняется, все движется, и законодательная политика многих стран старается соответствовать времени и сложившемуся положению вещей. Только за последние несколько лет обанкротились банки в Палау и Науру, закрылось много оффшорных компаний на Мальте, в Ирландии и на Кипре, изменилась процедура регистрации оффшорных компаний, которые планировали заниматься банковской и страховой деятельностью, появилась возможность использовать акции на предъявителя во многих юрисдикциях. Также за этот относительно небольшой период времени открылась новая оффшорная зона на Сейшельских островах, которая стремительно набирает популярность и уже готова составить конкуренцию таких известным оффшорам, как Панама и американские Виргинские острова.

Даже в том случае, если деятельность оффшорной компании будет максимально простой и понятной, для которой подходит одна из уже отработанных и проверенных оффшорных схем, всегда есть шанс испробовать альтернативную схему, рассмотреть много вариантов и с учетом новых тенденций современной оффшорной моды выбрать самый подходящий и прибыльный вариант.

Все статьи
Следующая статья
Консультация
Обязательные поля
Запишитесь на консультацию в офисе или онлайн.
добавить комментарий

Нажимая на кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.