График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.
Международные проекты

Основные цели создания оффшорных компаний

Самыми распространенными целями создания оффшорных компаний в России являются: 

Также. страхование активно используется в минимизации налогов на зарплату сотрудникам, которые принимаются на временную работу в представительство оффшорной компании на месте работы сотрудников в РФ. На сотрудников иностранных компаний в этом случае не распространяются никакие налоги кроме подоходного, но и от них можно избавиться, если страховать сотрудников на большие суммы, а зарплату перечислять в виде страховых премий за отсутствие страховых случаев по карточкам зарубежного банка.

Вообще, надо сказать, что применение оффшорных схем великое множество, но не в каждом случае стоит ими пользоваться. Следует помнить, что всякое использование нестандартных схем, тем более с оффшорами, привлекают внимание налоговых органов сами по себе и нужно создать такие условия, при которых использование оффшорной схемы казалось вынужденной необходимостью на фоне имеющихся финансовых операций.

Вся сложность налогового планирования с участием оффшора, заключается не в выдумывании схем, они на самом деле достаточно просты, а выдумывании и создании благоприятных условий чтобы ими воспользоваться. Специалисты компании «Юрвиста» не только откроют вам нужный оффшор, но и порекомендуют, как правильнее и лучше им воспользоваться в Вашей конкретной ситуации.

Все статьи
Следующая статья
Консультация
Обязательные поля
Запишитесь на консультацию в офисе или онлайн.
добавить комментарий

Нажимая на кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.