График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.
Международные проекты

Налогоплательщики Италии готовы к налоговой амнистии

Власти Италии приняли декрет о добровольном декларировании зарубежных активов.

Власти Италии выразили уверенность, что налогоплательщики психологически готовы к налоговой амнистии, и разрешили добровольно декларировать зарубежные активы.

Амнистия завершится к 15 сентября 2015 года, и даст возможность задекларировать доходы, полученные до 31 декабря 2013 года.

При соблюдении определенных условий, налогоплательщиков не станут привлекать к уголовной ответственности, а в случае штрафа - не более 1,5% (если активы находятся в государствах из "черного списка", то штраф - 3%).

Условия налоговой амнистии следующие:

  • активы и инвестиции должны находиться или быть переведенными в государства ЕС, или в государства, с которыми у Италии имеются соглашения об обмене налоговой информацией;
  • налогоплательщик даст поручение финансовому учреждению предоставлять всю информацию о его активах налоговым органам Италии.
Все новости
Следующая новость
Консультация
Обязательные поля
Запишитесь на консультацию в офисе или онлайн.
добавить комментарий

Нажимая на кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.