График работы в праздничные дни: 27.04 - до 18.00; 28.05 - 01.05 - выходные; с 02.05 - работаем по обычному графику. График работы в праздничные дни: 08.05 - до 18:00; 09.05 - 12.05 - выходные; с 13.05 - работаем по обычному графику.
Международные проекты

Открыта удаленная НДС-регистрация для иностранных организаций-поставщиков электронных услуг

Открыта удаленная НДС-регистрация для иностранных организаций-поставщиков электронных услуг

Иностранные компании, которые реализуют электронный контент и услуги для ИП и организаций, становятся плательщиками НДС, а значит, подлежат учету в налоговом органе.

Чтобы уточнить, возложено ли на организацию такое обязательство, проходят онлайн-тест. При положительном ответе компании заполняют заявление на постановку на учет, для чего используют специальный веб-сервис «НДС-офис интернет-компании». Интерфейс страницы представлен как на русском, так и на английском языке.

После регистрации в качестве налогоплательщика организациям присваиваются ИНН и КПП. Эти номера вводятся при входе в личный онлайн-кабинет на странице одноименного сервиса. В личном кабинете для иностранной организации доступны функции подачи налоговых деклараций, переписки с налоговым органом, отправки документов.

Все новости
Следующая новость
Консультация
Обязательные поля
Запишитесь на консультацию в офисе или онлайн.
добавить комментарий

Нажимая на кнопку «Записаться», вы соглашаетесь с пользовательским соглашением.